СКА сравнял счет в финальной серии с ЦСКА, одержав победу в шестом матче в овертайме

Исход шестого матча серии решил гол Патрика Торесена в овертайме.

Напряженная встреча команд «армейцев» с Невы и из Москвы закончилась победой петербургской команды. В шестом матче серии СКА вышел вперед только в овертайме благодаря шайбе, заброшенной Патриком Торесеном. До последней минуты команды шли вровень и счет оставался 1:1. В основное время, в первом периоде, в составе СКА гол забил Илья Ковальчук, а у ЦСКА отличился Стефан да Коста во втором периоде.

Таким образом, счет в серии сравнялся и стал 3:3, теперь команды ждет седьмой матч, в котором решится судьба каждой из команд в финале Кубка Гагарина. Финальный матч серии СКА-ЦСКА пройдет во вторник, 7 апреля, в Москве.