Партнерский материал

ПРАЗДНИК СМЕХА В ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Фокусники, клоуны, юмористы всех мастей и, конечно же, профессиональные шутники будут смешить всех гостей ТРЦ «Питерлэнд» 4 апреля на празднике смеха. Зрители смогут посмотреть «Шоу Дураков», посоревноваться в анекдотах с острословами, а те посетители, кто сможет рассмешить «самого грустного клоуна», получат памятные и приятные подарки от организаторов. Традиционно, вход свободный! Начало праздничной программы – 16.00.

4 апреля акробаты и трюкачи будут встречать гостей уже на подходах к ТРЦ «Питерлэнд». Все желающие смогут принять участие в интерактивных развлечениях, основная цель которых – смех и радость. Шутники расскажут, как вызывать приступы смеха, как контролировать, культивировать и распространять. На главной сцене ТРЦ «Питерлэнд» выступит певица Джулия. Она разбавит острословие артистов оригинального жанра своими выступлениями.

Самые активные зрители смогут вступить в соревнования с опытными острословами из комик-группы «Лысая гора», принять участие в розыгрыше призов и подарков.

Для всех, кто желает попробовать себя в качестве жонглёра, научиться самостоятельно делать оригинальные фокусы или вызывать приступы смеха у зрителей, иллюзионисты и создатели юмористической реальности проведут мастер-классы.

Кульминация праздника - «Шествие дураков» от творческого товарищества «Почти театр», в котором примут участие известные сказочные персонажи, завоевавшие популярность, благодаря своим интеллектуальным способностям: Иван-дурак, Страшила, Незнайка, Колобок, Буратино и многие другие.

Основная цель праздника - это радость, безграничная радость во всех ее проявлениях. Хорошее настроение, море улыбок, веселье, конкурсы, призы и подарки гарантированы.

4 апреля, Праздник Смеха, начало в 16.00

ТРЦ «Питерлэнд», Приморский проспект, 72А

Вход свободный!

AoyFYkoDBhk

share
print