Партнерский материал

Наклейки, широкоформатная печать, ризограф Выборгский, Калининский район.

Мы изготавливаем в кратчайшие сроки виниловые наклейки от маленьких размеров до широкоформатных от одной штуки до больших тиражей.

Наклейки могут быть глянцевые или матовые, напечатанные  или вырезанные из цветной  или белой самоклеящейся пленки.  Клеятся они на влажную поверхность при температуре  от  +5  градусов  по Цельсию, поэтому очень легко можно выровнять наклейку на поверхности, пока вода не высохла.  В нашем пасмурном климате пользуются большим спросом наклейки на белом и желтом фонах, что позволяет людям лучше видеть рекламу, размещенную на них.  Наклейки на окна,  витрины, машины не нужно утверждать у  художника города, что является большим плюсом для размещения на них рекламы.  Виниловая основа  и сольвентные чернила позволяют долгие годы сохранять яркость красок и четкость изображения, т.к. эти наклейки  в  отличие от бумажных  не боятся  ни воды, ни солнца, ни морозов. Стоимость виниловых наклеек от 550 руб. за квадратный метр.

  • 444
  • plotter
  • Вход
  • DSC_0692
  • vhod poligrafiya

Типография Выборгского и Калининского районов  spbozerki.ru  изготовит наклейки, широкоформатную печать, ризографию близко у метро Озерки , что позволит легко оформить и забрать заказ жителям Выборгского и Калининского района.

Так же мы изготавливаем широкоформатные плакаты и афиши по очень низким ценам. Плакаты к 9 мая. Их можно использовать как  внутри помещений, так и на улице. Способствуют этому  бумага со специальным покрытием  и  сольвентные чернила.  Стоимость печати от 680 руб. за кв.м.

  • баннер ко Дню Победы 2
  • баннер ко Дню Победы 1

На ризографе мы изготовим для вас печать рекламных листовок, документов, брошюр  на белой и цветной бумаге по бюджетным ценам. Наше удобное расположение в 70 метрах от метро Озерки позволяет легко добраться к нам жителям Выборгского и Калининского районов.

Наши координаты: пр. Энгельса, д.111, к.1,  тел. (812) 595-05-42   пн.- пт. С 10.00 до 18.00, spbozerki.ru  

Ваши вопросы и заказы присылайте на e-mail: [email protected].

 

Типография  Выборгского и Калининского района у  метро Озерки.

share
print