Партнерский материал

Открыта регистрация прав собственности на квартиры в ЖК «На Гребецкой»

Компания «БФА-Девелопмент» получила первые свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиры в жилом комплекте «На Гребецкой».

Дом бизнес-класса «На Гребецкой», рассчитанный на 177 квартир, был введен в эксплуатацию 18 декабря 2014 года, и  уже в середине февраля 2015 года первые дольщики получили ключи.

27 марта 2015 г. были получены первые свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиры. На оставшиеся 15% непроданных квартир в ЖК «На Гребецкой» оформлена собственность на застройщика – ЗАО «БФА-Девелопмент», что позволит продавать их по договору купли-продажи, в том числе используя ипотеку с государственной поддержкой. В продаже имеются двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры стоимостью от 9 700 000 до 16 750 000 рублей.

«Получение свидетельства о государственной регистрации прав собственности является одним из ключевых моментов сделки по приобретению жилья, так как именно с этим документом квартира переходит в полное распоряжение покупателя, – говорит начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова».

Напомним, дом бизнес-класса ЖК «На Гребецкой» расположен на Петроградской стороне на пересеченииПионерской улицы и Музыкантского переулка в тихом и уютном месте исторического центра Петербурга. Жилой комплекс тактично вписан в сформированную городскую среду и сочетает в себе преимущества  элегантной архитектуры,  современной инженерии и удобного местоположения.

Жилой комплекс «На Гребецкой» оснащен современными коммуникациями, пожарно-охранной сигнализацией, видеонаблюдением и контролем доступа, что максимально обеспечивает безопасность жильцов. Внутренний двор комплекса благоустроен и полностью закрыт для въезда любого вида автотранспорта, обеспечивая спокойствие и комфорт. Для автомобилей жильцов комплекса предусмотрен подземный паркинг на 123 машиноместа.

share
print