Новости

День театра 27 марта в Петербурге отметят скидками на билеты и премьерами

27 марта в Петербурге отметят Международный день театра.

День театра 27 марта: проекты «Театр.Go» и «Театр за полцены»

В Петербурге в День театра 27 марта было решено двигать «искусство в массы» с помощью скидок. В этот день билеты на спектакли продаются со скидками от 10 до 90%. Проект «Театр.Go» объединил крупнейшие театры России. В течение 24 часов в международный День театра зрители по всей стране смогут купить билеты через интернет – через сервис электронных билетов Radario.

27 марта во всемирный День театра в Петербурге Дирекция театрально-зрелищных касс проводит акцию «Театр за полцены». Она станет подарком одновременно на два праздника – День театра и День города. Сегодня в театральных кассах можно будет купить билеты со скидкой 50% на те спектакли, которые пройдут 27 мая, в День города. Об этом сообщает пресс-служба Комитета культуры. В акции примут участие более двадцати петербургских театров, среди которых Александринский, БДТ имени Г. А. Товстоногова, Театр-фестиваль «Балтийский дом», Театр имени Ленсовета, Молодёжный театр на Фонтанке и другие.

27 марта Международный день театра: премьеры и акции

Не обойдется 27 марта в международный день театра и без премьер. Так, в театре Комедии им. Н.П. Акимова зрителю представят новый спектакль «Сказки старого Арбата». А в «Балтийском доме» праздник решили отметить по-своему: здесь петербуржцев будут знакомить с жизнью закулисья и с тайнами театральных профессий.
 

share
print