Партнерский материал

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» примет участие в выставке «Ярмарка недвижимости»

С 3 по5 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет крупнейшая городская выставка «Ярмарка недвижимости», в которой примет участие компания «БФА-Девелопмент».

 В этом году организаторы ярмарки в рамках подготовки мероприятия провели несколько мастер-классов для участников. Подготовительные мастер-классы посетили сотрудники компании «БФА-Девелопмент», которые будут работать на выставке на стенде № Г93. На семинарах участники выставки узнали, какие посетители относятся к целевой аудитории, как правильно сформулировать предложение, секреты общения с посетителями, частые ошибки стендиста, а также важные детали, ключевые моменты и психологические аспекты эффективной работы на предстоящей Ярмарке недвижимости.

«На весенней выставке мы ожидаем много посетителей. Вступила в действие программа государственного субсидирования ставки по ипотеке. Теперь у заемщиков есть возможность оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры на этапе строительства по процентной ставке до 12% годовых. На таких условиях покупатели, которые хотели бы прибегнуть к ипотечному кредитованию, вернутся на рынок. Ожидаемое оживление спроса, вызванное возвращением ипотеки, приведет к снижению кризисных рисков на первичном рынке», - комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

share
print