Новости

Движение по Театральной площади ограничат из-за строительства метро

В Петербурге начинают строительство станции метро «Театральная», что серьезно затруднит жизнь водителям.

Со вторника 24 марта по Театральной площади ограничивают движение транспорта, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции. Ограничения вводятся из-за строительства станции метро «Театральная» и работ по реконструкции фасада Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

По близлежащим к Театральной площади улицам также будет не проехать. Так до 15 мая будет закрыто движение транспорта по улице Глинки от южного проезда Театральной площади к улице Декабристов, а также по северному проезду вдоль Консерватории от улицы Глинки к восточному проезду площади. Кроме того, будет не проехать по восточному проезду Театральной площади от улицы Декабристов к южному проезду и по южному проезду Театральной площади от восточного проезда к набережной Крюкова канала.

Также движение будет ограничено на перекрестке улицы Глинки и северного проезда вдоль Консерватории, а также на перекрестке улицы Глинки и южного проезда Театральной площади.

С середины мая и весь июнь движение транспорта будет ограничено по улице Глинки на участке от улицы Декабристов до южного проезда Театральной площади, включая перекрестки. На этот же срок закроют движение по южному проезду Театральной площади от ул. Глинки до восточного проезда.

share
print