Новости

«Динамо» - «Зенит»: исход битвы решил один гол

Лидер национального турнира «Зенит» обыграл московское «Динамо».

«Динамо» - «Зенит»: победа осталась за сильнейшим

Центральный матч двадцатого тура чемпионата России по футболу завершился в московских «Химках». На поле сражались петербургский «Зенит» и московское «Динамо». В борьбе принципиальных соперников на этот раз верх одержал «Зенит», подтвердив заслуженное положение лидера в турнире.

«Динамо» - «Зенит»: счет 0:1

«Зенит» одержал победу с минимальным счетом -1:0. На 17-й минуте единственный гол за всю игру забил нападающий сине-бело-голубых Игорь Смольников. Борьба была напряженной, гости долгое время владели преимуществом, но преобразовать его в голы больше не смогли. «Динамо» во втором тайме взяло инициативу в свои руки, но не смогли загнать мяч в ворота соперников. Матч «Динамо»- «Зенит», трансляция которого осуществлялась телеканалом НТВ, все-таки был захватывающим зрелищем.

Положение «Зенита» и «Динамо» в турнирной таблице. 22.03.2015

После матча «Динамо»-«Зенит» 22 марта 2015 года сине-бело-голубые занимают первую строчку в турнирной таблице. У них 48 очков. «Зенит» опережает преследователей на 5 очков. Положение «Динамо» хуже. Московская команда делит пятое место со «Спартаком» - у команд по 35 очков.

Впереди у сине-бело-голубых матч с ЦСКА. Он пройдет на «Петровском» 5 апреля.

«Динамо» - «Зенит» 22 марта 2015 года: видео
 

Источник видео: Youtube.com. Nicname Obzory

share
print