Партнерский материал

C 3 по 5 апреля в ВК «Ленэкспо» (7 павильон)пройдет 19-я международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2015»

Туристские компании подготовили самые актуальные и горячие предложения по организации летнего отпуска для жителей и гостей Санкт-Петербурга. За три дня гости выставки смогут ознакомиться с различными вариантами проведения летнего отдыха: отдых по всему миру, культурно-познавательный туризм, образовательный туризм, автобусные туры, туры выходного дня, экскурсионные программы, экстремальный туризм, оздоровительный туризм, круизы, загородный отдых, молодежный и детский туризм, событийный туризм.

В выставке принимают участие туроператоры и турагенты, национальные ассоциации и туристские офисы, информационно-туристские центры, курорты и санатории, базы отдыха и детские лагеря, перевозчики, круизные компании, отели, музеи и культурные центры, специализированные СМИ. Участники выставки радуют гостей интересными семинарами и презентациями, а также увлекательными мероприятиями.

Всех без исключения посетителей выставки «Отдых без границ. Лето 2014» ждут увлекательные конкурсы и викторины, многочисленные розыгрыши призов от участников выставки, возможность выиграть путевку и другие призы, специальные предложения, актуальные в преддверии туристического сезона семинары и презентации.

Купон на посещение выставки: http://travelexhibition.ru/ticket/getticket-summer/

Деловая программа выставки: http://travelexhibition.ru/calendar/summer2015.html?sub=329

Список участников: http://travelexhibition.ru/calendar/summer2015.html?sub=334

Группа Вконтакте: http://vk.com/myleisure

 

Летний сезон начинается с выставки «Отдых без границ. Лето»!

share
print