Новости

«Монако» - «Арсенал»: Кто вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов?

«Монако» уступил «Арсеналу», но обеспечил себе проход в четвертьфинал за счет голов, забитых на чужом поле.

17.03.15 французский ФК «Монако» на своем поле принял английский ФК «Арсенал» в рамках второго матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Монако» - «Арсенал»: Кто вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов? По сумме двух матчей футболисты французского футбольного клуба вышли в 1/4 Лиги чемпионов.

Во вторник «Монако» проиграл «Арсеналу» со счетом - 0:2. Но с помощью голов, забитых еще в первом матче Лиги чемпионов, монегаски смогли выйти в 1/4 Лиги. Напомним, 26 февраля в Лондоне первая игра между «Монако» и «Арсеналом» закончилась со счетом 3:1.

После второго матча Лиги чемпионов, который прошел 17.03.15 в Монте-Карло, «Арсенал» одержал победу со счетом 0:2, но упустил возможность выйти в четвертьфинал. Общий счет стал 3:3.

Матч между «Монако» и «Арсеналом» закончился победой английского клуба со счетом 0:2. Первый мяч отправил в ворота Оливье Жиру на 36-й минуте игры. Второй гол оформил Аарон Рэмси на 79-й минуте. 

«Монако» - «Арсенал»: Венгер отказался от рукопожатия с главным тренером «Монако».

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер по итогам матчей 1/8 финала Лиги чемпионов отказался от рукопожатия после первой встречи, пишет портал «Goal» со ссылкой на слова тренера «Монако» Леонарду Жардима. 

«В первом матче «Арсенал», полагаю, отнесся к нам без должного уважения. В Лондоне я хотел поблагодарить Арсена за игру и пожать ему руку, но он отказался. «Монако» сделал все, чтобы облегчить «Арсеналу» жизнь, поэтому я тоже решил не благодарить его», — сказал он.

«Монако» - «Арсенал»: прогнозы букмекеров, которые ставили на победу «Арсенала», сбылись. На выигрыш французского клуба ставили 3.31, ничья - 3.61. Победа «Арсенала» - 2.26. Отметим, что несмотря на победу футбольного клуба «Арсенал», в четвертьфинал Лиги чемпионов вышел французский клуб «Монако». 

«Монако»- «Арсенал». Видео.  

share
print