Партнерский материал

Выставка «Строим Дом» приглашает 11 – 12 апреля в СК «Юбилейный»

Уникальная выставка «Строим Дом» будет проходить 11 – 12 апреля в 14-й раз. Выставка для человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом. Для компаний строительной отрасли - это прекрасная возможность рассказать о своих проектах и услугах на самой популярной среди петербуржцев выставке «Строим Дом».

Выставка проходит два раза в год: весной и осенью. Это одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге. Выставочному Объединению Экспо Сфера из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями.

На экспозиции представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом. Около 200 компаний-участников, шоу-программа, мастер-классы, детский городок. Выставка «Строим Дом» - это выставка-продажа, эффективный инструмент сбыта. Сделки по приобретению недвижимости, строительных материалов, каминов, домов «под ключ» совершаются прямо на выставке. Выставка «Строим Дом» - это способ приобретения новых деловых контактов, залог долгосрочного сотрудничества и доверительного отношения потребителей.

Партнеры выставки: Генеральный партнер Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ, Официальный партнер выставки компания Приозерский Лесокомбинат, Бизнес партнер Группа компаний «ЛСР Стеновые».

Разделы выставки:

·         Загородная недвижимость

·         Загородное строительство

·         Салон Каминов

·         Ремонт квартир

·         Специализированная пресса 

 

11 – 12 апреля 2015 г., 11.00 – 18.00 ч.

СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18, 50 метров от м. Спортивная.

Вход на выставку платный – 100 рублей.

Бесплатный вход предоставляется по билету, распечатанному с сайта exposfera.spb.ru

share
print