Новости

«Наполи» - «Динамо» сразятся в Неаполе в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

На стадионе «Сан-Паоло» команды «Наполи» и «Динамо» сойдутся в борьбе за путевку в четвертьфинала Лиги Европы.

Сегодня на неапольском стадионе «Сан Паоло» состоится первый матч между итальянским «Наполи» и «Динамо»(Москва) в 1/8 финала Лиги Европы. Игра начнется в 22.50 по московскому времени. Это будет первый матч между этими командами. Ответный состоится в Химках 19 марта.

В игре «Наполи» и «Динамо» счет может быть непредсказуем, поскольку, по мнению экспертов, обе команды способны выиграть Лигу Европы. В своих национальных турнирах «Наполи» сейчас идут четвертыми с отставанием от лидера только на 4 очка, а «Динамо» находится на третьей строчку, уступая тольк 2 очка ЦСКА. Сейчас футболисты "Динамо" готовятся встретиться с итальянцами, о чем пресс-служба команды выложила видеоотчет на своем youtube.

Открытая тренировка "Динамо" перед  матчем "Динамо" - "Наполи". Видео

 

В матче «Наполи» - «Динамо» (Москва) выступит сильный состав итальянцев. Предполагается, что их главной ударной силой будет аргентинский форвард Гонсало Игуаин. Кроме того, у «Наполи» сильная линия защиты. «Динамо» на поле в Неаполе выйдет без полузащитника Артура Юсупов, который был дисквалифицирован, и без травмированных Бритоса, Инсинье, Мичу и Суниги. Прогноз на игру «Наполи»- «Динамо» 12.03.15 составить сложно, однако букмейкеры предлагают следующие коэффициенты на возможные результаты этого поединка: победа "Наполи" – 1,65, ничья – 3,65, победа "Динамо" М – 4,79.

Кто из команд «Наполи» или «Динамо» одержит с верх, неизвестно. Прогнозы на 12.03.2015 разнятся. Остается только дождаться самой игры, которая пройдет в присутствии 15 тысяч зрителей. Транслировать матч будет телеканал НТВ. Текстовые трансляции будут вести ведущие спортивные СМИ.

share
print