Новости

Оксана Дмитриева приняла окончательное решение о выходе из «Справедливой России»

Оксана Дмитриева считает, что «Справедливая Россия» как партия конструктивных оппозиционных профессионалов перестала существовать.

Оксана Дмитриева, отстраненная от руководства региональным отделением партии «Справедливая Россия», заявила, что ее решение покинуть ряды партии окончательно. Об этом она написала в своем аккаунте в Twitter.«Мое решение об уходе из СР — окончательное», — написала она 7 марта.
Отставной руководитель петербургского отделения «СР» считает, что эта партия перестала существовать как партия конструктивных оппозиционных профессионалов.

В это же время, как сообщает РИА Новости, Дмитриева пока не написала заявление о выходе из партии.

Напомним, 4 марта в Петербурге состоялась конференция «Справедливой России», на которой руководителем регионального отделения был избран депутат Госдумы Олег Нилов. На конференции за него проголосовали 14 из 16 присутствующих. На конференции были заявлены 26 делегатов, но 10 из них на нее не явились в знак поддержки Оксаны Дмитриевой, которая была отстранена от руководства отделением за несколько дней до этого. Наряду с отстранением Дмитриевой из партии были исключены Сергей Трохманенко и руководитель аппарата Валентины Бондаренко.
 

share
print