СКА обыграл нижегородский «Торпедо» в 1/8 Кубка Гагарина – 3:1

Петербургские хоккеисты упрочили преимущество в серии 1/8 Кубка Гагарина

Серия игр с нижегородским «Торпедо» в рамках 1/8 Кубка Гагарина проходит более чем удачно. Накануне петербургжцы обыграли нижегородцев в третий раз. СКА одержал гостевую победу со счетом 3:1 в четвертом матче серии.

Счет матча открыл Тони Маортенссон на 14-й минуте матча. Во втором периоде СКА забил еще две шайбы. На 34-й минуте Илья Ковальчук удачно бросил с острого угла. На 38-й минуте в пустой угол ворот противников шайбу загнал Евгений Дадонов. Нижегородцам удалось ответить только на 55-й минуте – счет размочил Алексей Потапов.

СКА одерживает третью победу в серии: для выхода в полуфинал Западной конференции армейцам достаточно выиграть в следующей встрече, которая пройдет уже в Петербурге.