Партнерский материал

«Полный дом подарков»

Как известно, ипотека на сегодняшний день является востребованной возможностью приобрести собственное жилье. Неважно, в новом строящемся доме, или на вторичном рынке, квартира – это всегда радость и надежды на лучшее будущее. Сбербанк является одним из лидеров по выдаче жилищных кредитов и для своих клиентов проводит различные акции и дарит подарки.

В Центре ипотечного кредитования Сбербанка по адресу: ул. Коллонтай, 
д. 24, состоялось торжественное на-граждение победителя акции «Полный дом подарков» в Санкт-Петербурге. 
Им стала Ирина Викторовна Молодожникова, которая в декабре 2014 года оформила свой ипотечный кредит именно в этом центре. Главный подарок – сертификат на сумму 100 000 рублей – торжественно вручил Ирине, семья которой уже отметила новоселье в своей новой трехкомнатной квартире, заместитель председателя Северо-Западного Банка – директор Головного отделения Сбербанка по Санкт-Петербургу – Олег Голубенцев. Сертификат стал для Ирины и двух ее дочерей приятной неожиданностью, так вовремя пришедшейся к новому «двору» сразу после переезда из старой двухкомнатной квартиры. «Такой неожиданный и очень нужный подарок станет ощутимым вкладом в создание комфорта и уюта в нашем новом доме», – заметила она.
В акции Сбербанка, которая длилась чуть более двух месяцев (с 10 ноября 2014 по 16 января 2015), успели поучаствовать более 7000 ипотечных заемщиков в Санкт-Петербурге. Все они получили подарки в виде сертификатов на скидку для покупки бытовой техники, мебели, товаров для ремонта и услуг грузоперевозки от партнеров Банка.
share
print