Новости

«Дефиле на Неве» откроет 19-й сезон

Петербургская модная неделя «Дефиле на Неве» стартует 8 апреля.

Более 50-ти отечественных дизайнеров и марок, 500 показов, 15 тысяч комплектов одежды увидели на подиуме поклонники петербургской школы дизайна за 18 модных сезонов.

19-й сезон «Дефиле на Неве» по традиции пройдет в Манеже Кадетского Корпуса на Университетской набережной, 13 и познакомит аудиторию с новыми дизайнерскими коллекциями.

Участники проекта: Лилия Киселенко, Стас Лопаткин, Янис Чамалиди, Модный дом «Харлен» (дизайнеры Татьяна Дъякова, Анастасия Боровикова), Екатерина Смолина, Владислав Аксенов, Ия Йоц, Катя Андержанова, Татьяна Сулимина, Наталия Солдатова, торговые марки Princess Arina, Четыредэ, Extra Violet (дизайнер Леонид Алексеев), аксессуары @ONE, pirosmani (дизайнер Евгения Малыгина), дизайнеры из Латвии и Москвы.
Роскошь свадебной моды впервые представит салон ИнтерСтиль. На отдельных площадках в рамках Недели пройдут показы CHARI, Тани Котеговой, Татьяны Парфеновой.

««Дефиле на Неве» в каком-то смысле – летопись петербургской моды. И наша задача, сохраняя накопленное знание, развивать ее и грамотно «описывать» ее новые этапы»,– отмечает руководитель проекта Ирина Ашкинадзе

С 13 по 20 апреля будет работать шоу-рум «Дефиле на Неве». Он откроется в арт-кафе «Atelier» на третьем этаже ТЦ «Балтийский» (В.О. Большой пр. д. 68).
share
print