Новости

В Московском районе 13-летняя девочка отдала свою девственность бомжу

Девочку привезли в больницу с травмами половых органов под наблюдение врачей.

В детскую городскую больницу №5 накануне вечером, около 23 часов, привезли 13-летнюю девочку в сопровождении полицейских, сообщает АН «Оперативное прикрытие». У девочки, которая учится в коррекционном классе одной из школ города, были обнаружены тупая травма половых органов и разрыв гимены. Как она сообщила, за два дня до этого она отдалась мужчине без определенного места жительства «по любви». По словам девочки, первый половой контакт в ее жизни произошел 12 февраля у дома 27, корпус 1 по Варшавской улице.

Известно, что школьница с 2010 года состоит на учете в психоневрологическом диспансере с 2010 года, неоднократно проходила стационарное психиатрическое лечение. Врачи отмечают, что она вела себя неадекватно и не могла внятно объяснить, что произошло. Семикласснице была оказана медицинская помощь, после чего она отправилась домой к 50-летнему неработающему отцу.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего и разыскивают «любовника» невменяемой школьницы. Органы опеки заинтересовались отцом девочки.
 

share
print