Партнерский материал

Ярмарка сердечных подарков в Пассаже на Невском, 48

Торговый дом Пассаж и проект «ДеЛа’Рук» продолжают традицию и снова приглашают гостей и жителей города на Ярмарку сердечных подарков!

Целый месяц Ярмарка сердечных подарков будет дарить посетителям приятные эмоции и впечатления.

Охватив все излюбленные праздники: День Влюбленных, Защитника Отечества, Масленицу и Международный Женский День, событие порадует своих гостей тематическими мероприятиями, акциями и конкурсами, и, конечно же -  интересной подборкой авторских и оригинальных подарков. 

Весна в Пассаже начнется почти на месяц раньше календарного: на его дверях распустятся десятки цветочных бутонов, а любой прохожий сможет стать получить «сердечные» объятия.

Пассаж сохраняет традицию проведения необычных и атмосферных мероприятий Северной столицы.  На ярмарке можно будет приобрести подарки и сувениры для любого праздника и на любой вкус и кошелек: от сладких сюрпризов до изысканных изделий ручной работы или интересных подарков из Европы.

Вдохновившись изделиями мастеров и дизайнеров, можно самому создать подарок любимым своими руками, приняв участие в одном из тематических мастер-классов: изготовить уникальную игрушку, украшение или валентинку.

В любой день Ярмарки петербуржцы и гости города смогут погрузиться в атмосферу праздника и тепла, выпить чашечку отличного кофе, настоящего русского сбитня, отведать расписных пряников или изысканных пирожных, принять участие в многочисленных конкурсах, приобрести дизайнерские и hand-madeподарки для любимых, друзей и родных, и почувствовать скорый приход Весны.

Сердечных встреч на Весенней ярмарке подарков в Пассаже!

7 февраля- 8 марта, 10.00- 21.00 (вс. 11.00-21.00)

Торговая галерея «Пассаж», 1 этаж, Невский пр., 48, М «Гостиный Двор»,

Время работы: пн-сб - 10.00 – 21.00, вск - 11.00- 21.00,

www.passage.spb.ru

Соцсети:

ВК - http://vk.com/passagelove

Instagram: instagram.com/delaruk, официальный хэштег мероприятия #passagelove

FB - https://www.facebook.com/events/927022537322722/

share
print