Партнерский материал

Первое интерактивное шоу для всей семьи «Забавляндия» 14 и 15 марта в ДС «Юбилейный»

В первые дни весны Петербург встретит яркое семейное событие, имеющее особенную концепцию. Всего на два дня одна из главных зрелищных арен города превратится в вымышленную страну Забавляндию, которая в свою очередь будет стоять из семи зон-городков, насыщенных десятками событий.

Забавлянск (Шоу)

Главные события праздника будут разворачиваться на центральной арене СК «Юбилейный». На специально сконструированной сцене пройдет представление, в котором помимо яркой театрализованной постановки, многочисленных развлекательных выступлений и музыкальных номеров будет проходить интерактивное шоу с участием всех гостей мероприятия. Магическое шоу, научное шоу, цирковые номера и узнаваемые герои мультфильмов!

Олимпийск (Активити)

Вторая по значимости и величине зона праздника. Именно в этой зоне расположатся многочисленные аттракционы, игровые автоматы, спортивные активности для всей семьи. В Олимпийске детей встретят десятки аниматоров: аквагрим, гигантские мыльные пузыри, веселые конкурсы и, конечно же, подарки!

Робоград (Технологии)

Магистр Системкин приглашает в гости! Для самых продвинутых детей и родителей откроет двери зона технологий. В её стенах можно будет управлять летающим дроном, напечатать 3D модель любимой игрушки, понаблюдать за танцующими роботами, пройти мастер-класс по робототехнике и погрузиться в атмосферу виртуальной реальности.

Обучалинск (Мастер-классы)

Ваш ребенок постоянно что-то рисует, лепит, конструирует, а его комната похожа на галерею современного искусства? Тогда вам в Обучалинск! Кулинарные мастер-классы, мастер-классы по анимации, моделированию, гриму, искусству волшебных иллюзий - все это и многое другое встретится вам и вашим детям в самой изобретательной и творческой зоне праздника.

Мультбург (Лаундж)

Самая спокойная зона мероприятия, находящаяся в удалении от основных событий «Забавляндии». Детский кинотеатр, комфортные пуфы и отдельное кафе для взрослых и детей. Здесь родители смогут спокойно отдохнуть за чашечкой кофе, а дети посмотреть премьеры самых ожидаемых мультфильмов.

Торгуйск (Маркет)

На обширной территории зоны «Маркет» будут представлены разнообразные лавки hand-made товаров, авторская одежда, настольные игры, услуги медицинских центров, спортивных клубов, товары для живописи, лепки и многое многое другое.

Вкуснятинск (Фудкорт)

Перекусить или плотно пообедать, выпить чашечку кофе или освежающий коктейль можно будет именно здесь. Лучшие рестораны города, лавки со вкусными и полезными продуктами, а также кондитерские и кафе откроют двери своих корнеров в зоне «Фудкорт».

Нянькино (Малыши)

Особое внимание на празднике будет уделено самым маленьким гостям Забавляндии. Специальная зона, в которой за детьми будут следить самые опытные и чуткие няни.

Магические и цирковые шоу, научные эксперименты, театрализованное шоу, игровые автоматы и семейные эстафеты, детская дискотека, танцующие роботы, мастер-классы и, конечно, самые узнаваемые герои мультфильмов! Все это и многое другое будет ждать вас на, пожалуй, главном семейном событии весны!

 

Ищите облако счастливых билетов на zabavlyandia.ru

share
print