СКА проиграл «Атланту» 1:3

Петербургские хоккеисты потерпели третье поражение подряд.

Вчера петербургский хоккейный клуб СКА на домашней арене потерпел поражение от подмосковного «Атланта». Счет в матче - 1:3.
СКА сначала вырвался вперед – уже на второй минуте матча бросок Артемия Панарина достиг ворот противника. Однако «Атлант» быстро восстановил равновесие в счете – через несколько минут Никита Сошников забросил шайбу в ворота СКА.

Во втором периоде гости начали увеличивать отрыв. Следующая шайба была заброшена Вячеславом Лещенко, она вывела «Атлант» вперед. В начале третьего периода СКА пропустил в свои ворота и третью шайбу. К сожалению, ответных шайб в ворота противника поклонники петербургской команды так и не дождались.

На сегодняшний день СКА по-прежнему занимает вторую строку турнирной таблицы регулярного чемпионата, имея 109 очков. На первом месте находится ЦСКА, третье делят «Йокерит» и «Ак барс».