Новости

На Маршала Казакова построят временный трубопровод

Временный трубопровод построят от дома 99 по проспекту Стачек (ТЦ «Континент») до дома 12, корп. 1 по улице Маршала Казакова.

На улице Маршала Казакова, где проходит ремонт теплотрассы, будет проложен временный трубопровод. Об этом сообщил официальный представитель компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» Виктор Таничев.

По словам Таничева, сейчас ведется разработка проектной документации, по ее завершении начнется строительство надземной прокладки. Представитель компании отметил, что из-за работ автомобильное движение ограничиваться не будет, а теплоснабжение потребителей будет бесперебойным.

Временный трубопровод проложат от дома 99 по проспекту Стачек (ТЦ «Континент») до дома 12, корп. 1 по улице Маршала Казакова.

При этом средства на строительство временного трубопровода будут переведены с другого проекта.
Напомним, 29 января около 40 домов в районе улицы Маршала Казакова были переведены на резервную схему теплоснабжения из-за ремонтных работ на магистральном трубопроводе. В результате произошедшей аварии пострадал 67-летний мужчина, он госпитализирован и сейчас находится в больнице.

Комплексная реконструкция существующего теплопровода на улице Маршала Казакова на данном участке запланирована на 2016 год.
 

share
print