СКА обыграл ЦСКА и одержал восьмую победу подряд

Счет матча 1:3 в пользу СКА.

В матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях обыграл московский ЦСКА, который пока занимает первую строчку в турнирной таблице команд-участников.

СКА повторил результат предыдущего матча с ЦСКА (13 января) – со счетом 1:3 петербургские хоккеисты закончили эту встречу. Для СКА это была восьмая победа подряд.

В составе СКА в этой игре отличились Антон Бурдасов, Илья Ковальчук и Евгений Кетов. Петербургские хоккеисты забивали по голу в каждом из периодов, и лишь в первом периоде москвичи смогли ответить – шайбу в ворота СКА забил Сергей Андронов.

Петербургский хоккейный клуб СКА уверенно рвется в лидеры чемпионата КХЛ. Своей очередной победой он сократил отставание в турнирной таблице от ЦСКА. Теперь у петербуржцев 108 очков, что всего лишь на три меньше, чем у москвичей.

Следующий матч СКА сыграет в Уфе с «Салаватом Юлаевым».