Новости

На части Сенатской площади перекроют движение до 25 апреля

Начинается новый этап работ по прокладке канализационных сетей на Сенатской площади, из-за чего здесь вводится ряд транспортных ограничений.

С 21 января по 25 апреля закрывается движение транспорта по Сенатской площади от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара. Здесь, начиная со среды, будут проходить работы по прокладке канализационных сетей на Сенатской площади. В пресс-службе петербургского «Водоканала» сообщили, что без них невозможно будет закрыть существующие шесть прямых выпусков сточных вод на Адмиралтейской набережной.

Кроме того, в связи с этими работами вводится еще ряд транспортных ограничений. Так, с 21 января до 19 февраля закрывается движение по нечетной стороне Конногвардейского бульвара в створе Сенатской площади.

Ограничения движения также затронут перекресток Сенатской площади и Галерной улицы: с 21 января по 25 апреля будет закрыт сквозной проезд по Галерной улице.

До 25 апреля закрывается движение по Адмиралтейскому проезду и Черноморскому переулку в створе Адмиралтейской набережной (до 25 апреля), а до 19 февраля - по Азовскому переулку в створе Адмиралтейской набережной.
 

share
print