Новости

Владимир Высоцкий. Кони привередливые

Ко дню рождения поэта, актера и автора-исполнителя Владимира Высоцкого в Санкт-Петербурге состоится праздничный вечер. Близкие друзья певца - Ирина Мирошниченко и Владимир Новиков расскажут о совместной творческой деятельности с Владимиром Семеновичем. Галина Улетова, Дмитрий Вешнев и Дмитрий Мальцев исполнят для Вас лучшие произведения Владимира Высоцкого.

Вы увидите уникальные кадры кинохроники и фотографии из личных архивов. 

Звездный состав гостей из числа близких друзей актера и молодых почитателей таланта Владимира Высоцкого сделают этот вечер незабываемым.

Программа мероприятия:

·        Ирина Мирошниченко - друг семьи Владимира Высоцкого и Марины Влади. Тесно общалась с Владимиром Семеновичем не только на съемочной площадке и в театре, но и в повседневной жизни.

·        Галина Улетова - исследователь творчества и исполнитель песен Владимира Высоцкого. Неоднократно встречалась с Владимиром Семеновичем на концертах и кинофестивалях.

·        Владимир Новиков - близкий друг Владимира Высоцкого. Поделится своими воспоминаниями о годах дружбы и исполнит избранные произведения из поэзии Владимира Семеновича.

·        Дмитрий Вешнев, лауреат Грушинского фестиваля как лучший исполнитель песен Владимира Высоцкого. 

·        Дмитрий Мальцев - Композитор, поэт, автор-исполнитель, виртуоз по классу фортепиано, лауреат российских и международных конкурсов.

Праздничный вечер будет интересен не только поклонникам, но и молодым почитателям творчества великого поэта, актера и автора исполнителя.

Не упустите возможность услышать знаменитые песни Высоцкого в оригинальном исполнении и лично пообщаться с близкими друзьями семьи Владимира Высоцкого и Марины Влади.

Ждем Вас на праздничном концерте 23 января в концертном зале у Финляндского вокзала.

Начало в 19:00

Продолжительность: 2,5 часа с 1 антрактом

Заказ билетов и справочная информация по телефону: 911-20-35

16+

share
print