СКА обыграл «Северсталь» со счетом 4:3

Решающую шайбу петербуржцам принес Дадонов на 39-й секунде овертайма.

СКА в овертайме обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

Когда закончилось основное время, счет между командами Петербурга и Череповца был равным: 3:3. На 39-й секунде овертайма решающая четвертая шайба была отправлена в ворота Дадоновым. Также в составе СКА отличились: Артемий Панарин (20-я минута), Илья Каблуков (32-я минута) и снова Евгений Дадонов (8-я минута).

«Северсталь» в основное время выровняла счет благодаря шайбам Захара Арзамасцева (25-я), Дмитрия Кагарлицкого (39-я) и Николая Стасенко (55-я).

Победа принесла армейцам два очка. Они также продолжают занимать третье место в сводной турнирной таблице КХЛ.

Уже 13 января на своем льду СКА сыграет с лидером турнирной таблицы – московским ЦСКА.