Партнерский материал

Санитарная книжка: оформление в субботу с аттестацией

Санитарная книжка – очень важный документ, определяющий допуск к работе. Оформление личной медицинской книжки (санкнижки) является необходимым условием для допуска к труду тех категорий работников, чья деятельность связана с хранением, производством, транспортировкой, реализацией продуктов питания и питьевой воды; коммунально-бытовым обслуживанием; обучением и воспитанием детей.

САНИТАРНАЯ КНИЖКА  ОФОРМЛЕНИЕ ВЕЧЕРОМ И В ВХ

Часто санитарная книжка нужна очень срочно. Многие люди сталкиваются с тем, что время на оформление санитарной книжки находится только вечером и в выходные. Специально по просьбам многих желающих наш медицинский центр начинает предоставлять перечисленные выше услуги.

Теперь Вы можете спокойно пройти медицинский осмотр и забрать готовый документ в свободное от работы время с 18.00 до 20.00 (при необходимости и позднее) с пн по пт, а также в любое время в сб и вс.

Всех желающих воспользоваться данным предложением просим предварительно связаться по телефону с администратором центра или воспользоваться размещенными на сайте формами обратной связи ("Запись на прием", "Заказать обратный звонок").

  • Пресс-релиз_санкнижка в вх_3
  • Пресс-релиз_санкнижка в вх_4 (1)
  • Пресс-релиз_санкнижка в вх_2 (1)
  • Пресс-релиз_санкнижка в вх (1)

САНИТАРНАЯ КНИЖКА ОФОРМЛЕНИЕ ЗА 1 ДЕНЬ

Также у нас Вы можете получить готовую официально оформленную ЛМК в кратчайшие сроки. При предоставлении вами готовых фото,ФЛГ и анализов возможно получение санитарной книжки прямо в день обращения.

 

САНКНИЖКА (ЛМК) . ПРИМОРСКИЙ РАЙОН СПБ

 

Медицинский центр имени Васильева предлагает оформление и продление санитарных книжек в Приморском районе СПб.

В стоимость включены бланк ЛМК, обучение, аттестация. Результаты необходимых анализов можно получить в кратчайшие сроки на электронную почту. Лабораторные исследования выполняются службой Хеликс.

Для оформления санитарной книжки потребуются: 1) паспорт; 2) действующая ФЛГ (1 год); 3)прививочный сертификат; 4) фотография (матовая 3х4).

Для продления санитарной книжки необходимы: 1) имеющаяся санитарная книжка; 2) паспорт; 3) прививочный сертификат; 4) действующая ФЛГ (1 год).

При необходимости фото можно сделать на месте.

Оформление санитарной книжки производится в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России №302н от 12 апреля 2011 г.

Центр расположен в Приморском районе, прямо у м. Комендантский пр. (50 метров). Расположение медицинского центра может оказаться удобным для жителей Приморского и Выборгского района. Режим работы: с пн по пт с 10.00 до 20.00 и в сб с 10.00 до 17.00. Свяжитесь с нами по телефону: (812) 342-90-35. Или отправьте заявку на электронную почту: [email protected].

 

САНКНИЖКА  ОТ 940 ДО 2300 РУБЛЕЙ. ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

 

Внимание! Акция! В период с 01 декабря по 31 декабря 2014 проводим акцию по оформлению ЛМК согласно приказа 12 апреля 2011 г. № 302н Министерство здравоохранения РФ:

 

Оформление санкнижки (ЛМК)за  2300 р. Для непродуктовой торговли действует специальная цена: 940 рублей*

*Только по записи по тел. 342-90-35, пароль «санкнижка». Подробности узнавайте по телефону.

http://3429035.ru

http://санкнижки.рф

СКИДКИ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/mthvasiliev

share
print