Новости

В Северной столице пинг-понгу будут учить с детства

Экипировочный центр сборных команд по настольному теннису презентует свою работу 6 апреля в СКК «Петербургский».

В абсолютно новом в истории российского тенниса проекте профессионалы и любители смогут получить весь спектр услуг в области популярной настольной игры.

По словам Дмитрия Фаркова, вице-президента Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса в центре будет представлен широкий ассортимент продукции как для профессионалов, так и для большого круга любителей настольного тенниса.
«Центр станет первым местом в Санкт-Петербурге, где можно будет получить весь спектр услуг в области настольного тенниса, проконсультироваться у специалистов для выбора наиболее подходящего предложения», - сообщил корреспонденту MR7 Дмитрий Фарков.

Вице президент СПб ФНТ также отметил, что, помимо работы со сборными командами, деятельность Экипировочного центра будет направлена на развитие в Санкт-Петербурге массового и детского спорта как в Московском районе так и во всем городе.

«Мы планируем в Экипировочном центре не только представлять товары для настольного тенниса, но и поставить до шести столов, где все желающие могут бесплатно играть в эту замечательную игру. Наша конечная цель – показать доступность настольного тенниса, его пользу для здоровья, особенно, детского. Мы хотим дать возможность каждому играть в настольный теннис на его уровне, приобщаясь к спорту и здоровому образу жизни», - сказал Д. Фарков.

Помещение для массового занятия теннисом будет открыто через неделю после презентации Экипировочного центра.



share
print