Новости

Благотворительный фестиваль "Лёгкий базар"

С 25 по 28 декабря пройдёт по-настоящему важное и доброе Новогоднее событие - Лёгкий базар! Лёгкий базар - это больше, чем рождественская ярмарка, потому что его участники - благотворительные организации России, которые принесут с собой всё самое лучшее, красивое и интересное. А средства с проданных подарков будут перечислены напрямую в фонды на лечение детей, помощь бездомным, на заботу об одиноких бабушках и дедушках, на борьбу с нехорошими болезнями и трудными жизненными ситуациями.

Новогодний подарок всегда приятен. Но когда он может спасти чью-то жизнь, то становится ценнее в миллион раз!

Каждый гость ярмарки сможет превратиться в настоящего Деда Мороза! И совсем не обязательно для этого садиться в сани и разъезжать по стране), потому что достаточно будет сделать самые простые и приятные вещи: отправить открытку своим близким (не тратя время на предпраздничные очереди в почтовых отделениях), приобрести подарок для своих близких, да и для себя заодно, поучаствовать в мастер-классах и просто насладиться новогодней атмосферой в кругу семьи и друзей.

Кроме ярмарки всех гостей ждёт уютное чаепитие с интересными и известными гостями, живые концерты, увлекательные мастер-классы, игры, спектакли и чудесная шоу-программа.

Вход, конечно же, свободный.

Ждём всех-всех!

Обещаем, что будет тепло, уютно и волшебно)

С пожеланием всего лёгкого и надеждой на скорую встречу, ваши Летающие звери и агентство социальных проектов HeyDay Social

25-28 декабря, ТРК Лондон Молл (ул. Коллонтай, д. 3)

https://vk.com/legkohappy

share
print