Новости

Российские микс-файтеры победили мир

Сборная России на международном командном чемпионате по смешанным единоборствам «M-1 Challenge presented by Affliction 2009» одержала уверенную победу над Сборной Мира.

В выходные, в болгарском городе Бургас завершился второй отборочный тур международного командного чемпионата по смешанным единоборствам «M-1 Challenge presented by Affliction 2009», - сообщили в «Mix -Fight M-1».

Команда из России одержала уверенную победу над сборной мира со счетом 4:1. Германия выиграла у сборной Турции 5:0 и реабилитировалась за прошлогодний провал в первом туре и последующее снятие с турнира. Сборная востока США победила сборную Болгарии 4:1.

По словам Юлии Куклины, трибуны во дворце спорта были заполнены. На турнире присутствовали губернатор Софии и губернатор Бургаса. Кроме того, в Болгарии чемпионат проходил впервые, и по центральному спортивному каналу велась трансляция.

Напомним, что проект «М-1 Challenge» был запущен Вадимом Финкельштейном и Сергеем Матвиенко в марте 2008 года. На тот момент в шоу принимали участие 10 стран, в 2009 году возможности у организаторов расширились и теперь поклонники смешанных единоборств увидят 16 команд, которые будут защищать флаги своих стран. Из присоединившихся команд можно отметить также сборные Бразилии, Бенилюкса, и Великобритании.
share
print