Партнерский материал

Доброе и душевное радио страны вновь соберет своих друзей в Ледовом!

14 декабря 2014 года Дорожное радио вновь собирает своих друзей в Ледовом дворце. В четвертый раз радиостанция радует своих слушателей концертом «Звезды Дорожного радио». Звезды Дорожного радио - это концерт, который отличается своей уютной семейной атмосферой и праздничным настроением. Из года в год фестиваль радует поклонников популярной отечественной музыки.

Народная премия «Звезды Дорожного радио» – это красочное шоу, которое объединяет уже давно полюбившихся зрителю исполнителей и молодых музыкантов, чье творчество также успело завоевать сердца поклонников. Благодаря теплой атмосфере, зрители на концерт приходят семьями, и праздник, объединяющий поколения, неизменно проходит с аншлагом.

По словам программного директора радиостанции Андрея Михайлова,  именно ощущение семейного праздника и отличает премию «Звезды Дорожного радио» от других концертных событий и фестивалей. Более десяти тысяч человек на протяжении четырех часов ощущают себя большой дружной семьей.  

14 декабря в Ледовом дворце зрителей будет приветствовать поистине  выдающийся  состав исполнителей за всю историю фестиваля: Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Михаил Шуфутинский, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Валерия, Лайма Вайкуле, Олег Газманов, Александр Буйнов, Денис Майданов, Натали, Эдита Пьеха, Стас Пьеха, Анита Цой, Таня Буланова, Дмитрий Колдун, Игорь Корнелюк, группа Фабрика и другие звездные  исполнители.

Участник премии Михаил Шуфутинский говорит:  «Мне очень приятно, что в этом году я удостоен премии «Звезды Дорожного радио». Я очень много гастролирую по России и Дорожное радио  слышу в любой точке нашей великой страны. Я обязательно приеду в Санкт-Петербург из другого конца России для того, чтобы получить заветную звезду Дорожного радио».

В этом году ведущими концерта станут неотразимая Анна Семенович и неоднократный обладатель Народной премии Денис Клявер. Звездные ведущие создадут душевную и праздничную атмосферу на мероприятии.

Продюсер концерта Андрей Резников рассказал, что на его взгляд, не каждый концерт может похвастаться таким уникальным составом исполнителей, как у «Звезд Дорожного радио».

Помимо отличного звука и светодиодного представления, зрителей ждет множество сюрпризов и от самих звезд.  «Мне очень приятно, что в этом году я номинирован на премию «Звезды Дорожного радио» уже в  четвертый раз, - поделился впечатлениями Денис Майданов. -  Я впервые исполню песню «Мы с тобою одной крови».  Слова к песне написал Сергей Войтенко — участник группы Баян MIX,  с которым мы и споем ее дуэтом 14 декабря на сцене Ледового дворца».

Это не просто концерт, а настоящий праздник. Всех присутствующих ждет выступление лучших звезд российской эстрады по версии слушателей Дорожного радио. Несколько часов прекрасной музыки в исполнении любимых исполнителей принесут зрителям самые позитивные эмоции!

Концерту «Звезды Дорожного радио» присуща душевная атмосфера и горячий прием выступающих артистов. И это  неудивительно, ведь  слушатели Дорожного сами выбирали состав участников концерта. Именно поэтому фестиваль обладает статусом Народной премии.

Как и в предыдущие годы на концерте будет проходить съемка телеверсии, которую можно будет увидеть в 2015 году на Пятом канале. 

IV Народная премия «ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО» – почти 4 часа самой любимой музыки, самых лучших исполнителей и самых позитивных эмоций!

Подробную информацию об истории проведения Народной премии можно получить на сайтах  дорожное.рф и www.stars.dorognoe.ru. 

  • IMG_0755
  • IMG_3866
  • IMG_1646
  • IMG_3990
  • IMG_9425
  • IMG_2188
  • IMG_1614
  • IMG_9497

share
print