Партнерский материал

Новые продукты для здоровья

Компания «Фармакор Продакшн» представляет три новых препарата, призванных сохранить здоровье в холодные зимние дни и не испортить веселые праздники! Они уже появились в аптеках города! Мы заботимся о вашем здоровье !

 

Полная линейка нашей продукции представлена на сайте www.pharmprod.ru

Говорите громче!

«Солисепт»: соль+йод

Сильная нагрузка на горло в сочетании с колючими морозными днями может привести к болезням горла и потере голоса. Профессорам, учителям, политикам, адвокатам, певцам, экскурсоводам, лекторам, актерам нужно, чтобы их самый главный инструмент - голос работал без сбоя.

Все знают  проверенный временем рецепт для полоскания «соль + йод» от мам и бабушек. Теперь его не надо делать своими руками: произведенный в Германии «Солисепт», в виде таблеток для рассасывания, в состав которого входят всемирно известная морская соль Emserи йод, сделают доступным эффективный препарат всегда и везде. Морская соль увлажнит и очистит слизистую оболочку глотки, облегчит боль в горле, уменьшит воспаление и охриплость, поспособствует укреплению иммунитета, а также повысит жизненный тонус всего организма. Йод поможет нормальной работе щитовидной железы, иммунной системы, мозга и поддержит гормональный баланс.

  • процисталь джипег
  • солисепт джипег
  • тедди вит джипег

Витамины детям - днем и ночью!

«Теддивит»

Круглый год детскому иммунитету так необходима дополнительная защита, маленькие непоседы  постоянно нуждаются в активном пополнении витаминного запаса.

Специально для детей, для их роста и развития, «Фармакор Продакшн» разработала оптимальный комплекс «ТеддиВит», который содержит витамины, микроэлементы и  макроэлементы, необходимые для растущего организма. Витамины  «ТеддиВит» выпускаются в форме мишек с разными вкусами, чтобы каждый прием превращался в увлекательную игру. А самое главное, для полного усвоения,  витамины нужно принимать 2 раза в день – один раз утром  или днем, и второй раз –перед сном.

Подходит для детей от трех лет, обеспечивая витаминную и минеральную подпитку и днем, и ночью, ведь витамины выпускаются в двух вариантах, которые гармонично дополняют друг друга: дневная формула «ТеддиВит день» со вкусом апельсина способствует повышению общего тонуса, умственной и физической активности днём, а вечерняя формула «ТеддиВит ночь» со вкусом малины настраивает организм на полноценный отдых и восстановление сил.

При первых покупках витаминов «ТеддиВит» - в подарок цветные карандаши и альбом с  медвежатами для  раскраски уже в аптеках города.

Здоровье и комфорт женщины

«Процисталь»

Цистит– часто встречающееся  женское урологическое заболевание это острый или хронический инфекционно-воспалительный процесс, происходящий в слизистой оболочке мочевого пузыря.  «Процисталь» содержит активные компоненты, которые активизируют работу выделительной системы и способствуют выведению болезнетворных микроорганизмов из организма. Его принимают для профилактики цистита, при инфекциях мочевого пузыря и почек.

«Процисталь» от других препаратов отличается большим содержанием активных веществ, содержит   натуральные растительные  экстракты.

Листья брусники, входящие в его состав, оказывают дезинфицирующее действие, толокнянка – мочегонное, шиповник дарит организму витаминный комплекс, вербена устраняет симптомы предменструального синдрома и климатерические проблемы, а розмарин тонизирует и обладает антидепрессивными и антиоксидантными свойствами.

Уникальность препарата состоит в высоком содержании действующего вещества - арбутин, содержащихся  в  листьях  брусники и толокнянки –это  100 % от  рекомендуемой суточной нормы: ни один из аналоговых препаратов не содержит его в таком количестве. Это обеспечивает эффективную профилактику.

Кроме этого, препарат содержит аскорбиновую кислоту, которая усиливает действие всех  остальных компонентов и очень важна для профилактики цистита, а также повышает устойчивость организма к бактериям и вирусам, усиливая иммунитет.

share
print