Партнерский материал

Машины времени. В Петербурге пройдет выставка ретро-автомобилей

Настоящее путешествие во времени ждет жителей Петербурга и гостей города на открытии выставки Ретро-автомобилей 29 и 30 ноября 2014 года.

Выставку представляет проект Motion при поддержке московского Музея ретро-автомобилей (http://www.auto-retro-museum.ru) и коллекционеров ретро-техники. Участники выставки смогут познакомиться с уникальными экспонатами американских и европейских ретро-автомобилей, а также с представителями советского автопрома.

В экспопространстве выставки будут представлены такие ретро-автомобилями как:  Бентли, Мерседес, Форд, Линкольн, Шевроле Корвет, Победа М20, Москвич 401, ГАЗ - 21, ГАЗ М1, ЗАЗ, ЗИМ, ГЛ-1 и другие.  Все ретро-автомобили в прекрасном состоянии, большинство принимает участие в ретро-пробегах и реконструкциях исторических событий. Каждый из этих автомобилей - ожившая легенда, за каждым экспонатом стоит целая эпоха в жизни нашей страны...

Точкой отправления по автомобильной истории станет посвящение маленьких гостей выставки в пионеры, где их ждет не только интересное представление, но и сувениры. Кроме этого, для детей будет организованна увлекательная шоу-программа с выступлением аниматоров, фокусников и клоунов.

А вот взрослую аудиторию ждет путешествие по воспоминаниям: "фирменные блюда" советской столовой и "та самая" сахарная вата будут предложены гостям на фуршетном столе выставки. Конечно же, столь яркие воспоминания  приятно обсудить за дегустацией отличных вин, которая будет представлена компанией Simple. Заключительной точкой путешествия станет показ от модного дома.

Ждем Вас 29 ноября в 11.30 в ТЦ "Prisma"  по адресу:  Выборгское шоссе, 503, корпус 1, лит.А.

Открытие выставки - 29 и 30 ноября 2014 года, с 12.00 до 22.00.

В течение года, каждые три месяца, будет обновляться экспозиция, поэтому каждая выставка станет уникальным шансом для гостей познакомиться с новыми экспонатами!

Более подробная информация о мероприятии: http://vk.com/event80269490

share
print