Новости

В массовом ДТП на Энтузиастов столкнулись три иномарки

Сведений о пострадавших не поступало

Volkswagen, Land Rover и Peugeot не поделили проспект Энтузиастов. В четверг около половины восьмого вечера в районе дома номер 18 по проспекту Энтузиастов в Красногвардейском районе столкнулись сразу три автомобиля. На участке дороги по неустановленным пока причинам произошло ДТП с участием легковых автомобилей марок Peugeot, Volkswagen и Land Rover.

Сведения о пострадавших не поступали в ведомство. На месте аварии работали четыре человека личного состава МЧС, оказавшие техническую помощь и собравшие информацию. Сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка по факту случившегося ДТП, ведется поиск свидетелей и очевидцев данной аварии.

В это же время на Васильевском острове на улице Кораблестроителей у дома 14 произошло столкновение легкового автомобиля марки «Ваз-2107» и автомобиля марки Opel Astra. В аварии, к счастью, никто не пострадал. А в девять вечера в Выборгском районе на проспекте Просвещения у дома номер 30 в ДТП попали автомобили Honda и Mitsubishi. Сведений о пострадавших также не поступало. Последствия двух аварий ликвидировали в каждом случае одна единица техники и четыре человека личного состава МЧС.
 

share
print