Партнерский материал

PRКиТ выходит в большое плавание в седьмой раз

С29 ноября по 2 декабря в Санкт-Петербурге пройдет всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКиТ. Основной площадкой Форума станет Университет Кино и Телевидения (ул. Правды, 13; ул. Бухарестская, 22).

PRКиТ – это концентрированное мероприятие для студентов, будущих специалистов по связям с общественностью, рекламе, журналистике, а так же тех, кто связан с индустрией кино и телевидения. Форум является одним из ключевых мероприятий для студентов благодаря своей актуальности. PRКиТ предлагает своим участникам оценить потенциал кино и телевидения и научиться активно пользоваться этой сферой в целях PR. 

В рамках Форума PRКиТ традиционно проходит студенческая научно-практическая конференция. 30 ноября состоятся дискуссии по темам 4 круглых столов: «Блог как инструмент формирования личного бренда», «Инновационные технологии в продвижении фильма», «Провокационная журналистика: личность журналиста на фоне военных действий», «Эффективность рекламного ролика». До 15 ноября принимаются тезисы проектов и работ для публикации в сборнике научных статей.

В течение четырех дней студенты и гости Форума смогут посетить мастер-классы ведущих специалистов в области PR, журналистики, кино и телевидения и принять участие в коммуникационных тренингах. По традиции один из дней Форума (2 декабря) будет объявлен экскурсионным.

Организаторами Форума PRКиТ являются Факультет медиакоммуникаций СПбГУКиТ и Российская ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО). В 2010 и 2011 годах Форум был признан лучшим мероприятиям РАССО.

Партнеры Форума: Maza park, Аквапарк «Родео драйв», Антикафе «Freedom», Мир этикеток «Sticky line», Quest Room: «Городские легенды», «Дом вверх дном», Аэротруба «Aero Dream», театр «Буфф», «Театр дождей», «Невский кондитер».  

Официальный инфопартнер Форума - ИД «Мой район».

Информационные партнеры: электронный журнал «Умная Россия», Координационный совет по рекламе, портал «5 углов», Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Регистрация на Форум на сайте http://prkit.info/.

Дополнительную информацию можно найти в группе ВК https://vk.com/forum_prkit

Участие бесплатное. 

share
print