Партнерский материал

Последние выходные осени в Петербурге станут тёплыми

29-30 ноября с 11:00 до 20:00 в арт-пространстве «Freedom» пройдёт семейный праздник «Тёплый город», который объединит жителей Петербурга в одну большую семью. В пространстве более чем 2000 кв. м будут расположены самые различные зоны, где каждый сможет найти себе занятие по душе – от мастер-класса по флористике до соревнования по управлению роботами.

Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа. За 2 дня пройдет более 20 мастер-классов, вот некоторые из них: роспись керамических игрушек, декупаж на свечах, создание «ловцов снов», объемных открыток и мастер-класс по приготовлению адыгейского сыра в домашних условиях, лепка из мастики, роспись скворечников и новогодних шаров. Участие во всех мастер-классах бесплатное.

Пока мамы с детьми будут расписывать фирменные кружки, папы смогут в «Берлоге» (мужская зона) поиграть в X-box, распечатать на 3D-принтере чехол для iphone, поиграть в кикер.

В камерном зале, оформленном как настоящая библиотека, будут выступать лекторы с самыми разными кейсами по психологии, самопознанию, бизнесу и дизайну.

В вечернее время гости смогут насладиться выступлением музыкальных групп таких, как «Longarm» и «Лаччо». За все время праздника будут выступать более 9-и музыкальных коллективов.

Каждый зал исторического здания будет окутан своей неповторимой атмосферой. Так, например, один из залов маркета будет оформлен в сказочной тематике: в пространстве «чеховская дача» можно будет продегустировать и купить натуральные продукты фермерского производства, а в необычном стилизованном лесу отведать морса или безалкогольного глинтвейна.

В интерактивном зале будет работать бар «Мужики и молоко», где хипстеры будут готовить молочные шейки и шоты, а дети смогут полазить по лабиринту из сена и узнать о жизни сельскохозяйственных животных.

Второй день праздника закончится приготовлением и дегустацией огромного торта в виде сказочного зимнего города.

Все два дня на площадке будут работать художники, аквагримеры, мастера по плетению кос и участники Hand-made маркета. Тёплый город – это действительно крупный праздник для всей семьи с насыщенной и увлекательной программой.

Спонсорами праздника выступают КПК «Семейный капитал» и группа компаний «Белоусов групп».

Вход свободный

Адрес: Казанская, д. 7, арт-пространство«Freedom» (ст.м. «Невский проспект»)

Подробности в группе ВК: https://vk.com/tyt_teplo

 

share
print