Партнерский материал

Санта-Клаус и оркестр эльфов посетят «Жемчужную Плазу»

В субботу 22 ноября рождественская делегация из Лапландии высадится на юго-западе Санкт-Петербурга. Настоящий финский Санта-Клаус и целый оркестр эльфов проверят готовность к праздникам торгово-замечательного центра «Жемчужная Плаза», который уже второй год находится в авангарде новогодних торжеств города.

Субботний день начнется с приветствия Санты, который расскажет о своих впечатлениях от Санкт-Петербурга, поделится планами на Рождество, и в сопровождении новогодних экспертов-эльфов отправится на ревизию «Жемчужной Плазы». Комиссия посетит магазины и рождественской ярмарку в торгово-замечательном центре, после чего гости получат возможность прикоснуться к живой легенде и сделать памятное фото с Санта-Клаусом. Также, участвуя в параллельных викторинах, каждый сможет выиграть свои первые новогодние подарки.

Программа дня предусматривает сладкие угощения от эльфов, а также запуск новогодних мастерских, которые будут работать в центре на протяжении всего предновогоднего сезона. Кроме того, Санта-Клаус станет первым участником акции «Замечательные поступки», в рамках которой посетители «Жемчужной Плазы» смогут делать покупки в пользу детского дома Красносельского района. Одной из самых интересных акций станет «Новогодний Ёлкинг»: каждый гость получит возможность обменять товарный чек на пушистую елку.

В ходе праздника состоятся две сессии вопросов-ответов Санта-Клаусу для маленьких гостей торгового центра: дети смогут узнать, чем занят Санта летом, как зовут оленей в его упряжке, сколько лет новогоднему волшебнику и многое другое.

Большой праздник, приуроченный к визиту посольства из Лапландии, ознаменует начало кампании, которая будет действовать в «Жемчужной Плазе» до окончания новогодних праздников.  Посетителям торгового центра будут предложены развлекательные и познавательные активности, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши, детские мастерские – все то, что поможет подготовиться к грядущим торжествам,  подарит оригинальные идеи и новогоднее настроение. Следите за анонсами мероприятий в социальных сетях торгового центра: vk.com/pearlplaza и instagram.com/pearlplaza.

Праздничная программа 22 ноября начнется в 12:00 и продлится до 18:00

Вход свободный.

Адрес ТЦ «Жемчужная Плаза»: Петергофское шоссе, 51

От станции метро «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов» до ТЦ «Жемчужная Плаза» и в обратном направлении курсируют бесплатные автобусы.  Движение автобусов ежедневно с 11:00 до 22:00, интервал 10 минут.

Краткая справка:

ООО «Жемчужная Плаза» —совместное предприятие китайского инвестора «Шанхайская индустриально-инвестиционная компания» («ШИИК»), мультинациональной корпорации с годовым оборотом в 2012 году около 10 миллиардов евро, и финского инвестиционно-строительного концерна SRV Group, одной из крупнейших строительных компаний в Финляндии. Компания ООО «Жемчужная Плаза» создана партнерами в Санкт-Петербурге для реализации проекта многофункционального комплекса «Жемчужная Плаза» на территории крупнейшего жилого микрорайона «Балтийская жемчужина».

share
print