Новости

Авиакомпания «Россия» начинает льготные перевозки на Дальний Восток

Теперь на каждом рейсе в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Владивосток будет выделено по 40 льготных мест.

Вчера, 25 марта, ГТК «Россия» и Федеральное агентство воздушного транспорта (ФАВТ) подписали договор, определяющий порядок действия сторон и условия перевозки.

Правом на получение билета по специальному тарифу на дальневосточных направлениях смогут воспользоваться российские граждане в возрасте до 23 лет включительно и старше 60 лет в период с 15 мая по 15 сентября 2009 года.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, ГТК «Россия» будет осуществлять авиаперевозки по льготным тарифам в экономическом классе на всех рейсах по маршрутам Петропавловск-Камчатский - Санкт-Петербург - Петропавловск-Камчатский, Хабаровск - Санкт-Петербург - Хабаровск, Владивосток - Санкт-Петербург - Владивосток.

Для этого, на каждом рейсе будет выделено по 40 мест при пассажировместимости салона экономического класса менее 180 мест и по 60 мест при вместимости свыше 180 мест.

В ближайшее время авиакомпания опубликует тарифы и откроет продажу авиабилетов на льготную перевозку пассажиров с Дальнего Востока в Петербург и обратно.
share
print