Партнерский материал

Каникулы вместе с Питерлэндом

Начались школьные каникулы и ТРК «Питерлэнд» приглашает ребят и их родителей провести эти осенние дни вместе с пользой и удовольствием для всей семьи.

Их ждет современный аквапарк, накрытый прозрачным куполом высотой 45 метров из специального материала, пропускающего солнечные лучи, такие драгоценные для нашего северного города – самый большой крытый аквапарк в России. Здесь каждый найдет для себя место: горки и бассейны для детей, уютные джакузи и СПА-зона для родителей с различными по температуре и интенсивности пара саунами и банями, каждая из которых выполнена в традициях определенного региона, так что можно совершить небольшое путешествие по разным странам. Самых маленьких ждет детский городок, позволяющий максимально спокойно для родителей и весело для детей провести это время. Служба аквапарка тщательно следит за безопасностью своих гостей.

Не отстает и сам торговый комплекс – все каникулы маленьких гостей комплекса развлекает анимационная команда. Научные шоу, шоу мыльных пузырей, приключения с любимыми сказочными героями, выставка кошек. Любой найдет себе занятие по вкусу. А родителей ждут галереи из магазинов мировых брэндов, рестораны и фудкорт с видом на Финский залив. Да, и не забудьте о 10-ти кинозалах, в которых можно завершить семейную программу просмотром последних киноновинок.

Питерлэнд – страна развлечений для всей семьи – приглашает окунуться в шоппинг и развлечения всех жителей Санкт-Петербурга, гостей города и страны.

Программа мероприятий на ноябрь:

01 ноября – Hallowen в школе Хогвартс

02 ноября – Выставка собак

03 ноября – Шоу мыльных пузырей

04 ноября – Индейцы и ковбои

07 ноября – Научное шоу

08 ноября – Выставка кошек

09 ноября – Путешествие с героями Диснея

16 ноября – Благотворительный концерт «Твори добро»

23 ноября – Детский квест «Kids-friendly»

30 ноября – Приключения Карлсона

КОНТАКТЫ

г. Санкт-Петербург, Приморский пр., 72

+7 (812) 777-1-555

www.piterland.ru

share
print