Партнерский материал

Ирина Хакамада: мастер-класс «Мастер общения. Успех без затрат»

Что наша жизнь? Игра. Как играть в социальные игры и выигрывать? Ирина Хакамада в ноябре проведет в Петербурге мастер-класс о том, как вести эффективные переговоры. Бизнес-тренер, писатель, общественный деятель Ирина Хакамада уже приезжала в Петербург с мастер-классами и имела широкий успех. Она одна из немногих публичных персон, которая открыто делится своим опытом и знанием. Аудиторию всегда ожидают интереснейшие примеры, знакомство с хитростями и приемами, которые применяют на переговорах высшего уровня.

Во времена турбулентности, которые все больше характеризуют сегодняшний мир, правильно выстроенные  коммуникации продолжают работать и приносить успех – утверждает И. Хакамада.

«Суть в том, что просчитать модель хаоса невозможно. Предсказать ничего невозможно. Но всегда есть два правила: «дважды два равно сколько угодно» и «всегда есть третье решение». Если вы этого решения не знаете, это не значит, что его нет. Оно есть всегда. С тех пор как я использую эти правила, я не знаю проблем и выкручиваюсь из любой ситуации».

Мастер-класс «Мастер общения. Успех без затрат» - о том, как вести дискуссии и переговоры, как сделать позицию более устойчивой, как добиться симпатии, как повлиять на эмоциональное состояние оппонента, что делать, если вам навязывают невыгодные условия. Ирина Хакамада делится своим опытом и рассказывает о важности и роли коммуникаций.

Мастер-класс пройдет в Театре Эстрады им.Райкина, 25 ноября.

Информация, заказ билетов по телефону:  (812) 9243677

Электронная продажа билетов: https://radario.ru/events/8460/

18+

share
print