Новости

ЦСКА – «Зенит» покажут только в записи

Трансляция матча на канале «Санкт-Петербург» начнется в 19:50

ЦСКА и «Зенит» сыграют в центральном матче 12-го тура. Матч начнется в 16:00 по московскому времени, прямой игры не будет. Матч можно будет посмотреть только в записи на канале «Санкт-Петербург» в 19:50. Ожидается, что встречу в Химках посетят 2 500 болельщиков «Зенита».

«Мы относим эту игру к категории повышенной сложности. Вместе с полицией для автобусов с поклонниками «Зенита» будет организована «зеленая улица», по которой они смогут безопасно проехать до стадиона, а в случае возникновения проблем любой желающий может обратиться на горячую линию службы безопасности», – приводит официальный сайт петербургского клуба слова Федотова. – заместителя гендиректора «Зенита» по безопасности Юрия Федотова

В последней очной встрече в марте 2014-го года армейцы обыграли дома «Зенит» с минимальным преимуществом. Но до этого ЦСКА три года не знал побед над питерцами: апреля 2011-го года. Хотя общая статистика былых встреч пока ещё на стороне москвичей Они побеждали в Премьер-лиге 15 раз при 11 ничьих и 12 поражениях. В субботу хозяевам не помогут травмированные Витиньо, Панченко и Эльм, а гости обойдутся без Шатова.

«Не надо забывать, что этот матч может позволить нам оторваться на семь очков, такая ситуация требует от «Зенита» атакующей игры. Но сейчас надо изучить соперника и убедиться, что мы будем готовы на сто процентов. Однозначно же пока можно сказать только то, что нас ждет очень хороший матч», - заявил перед игрой тренер «Зенита» Виллаш-Боаш

Прогноз на игру уже сделали букмекеры. Впрочем, они отказываются выделять фаворита этой игры. Ставки на матч ЦСКА - "Зенит" 1 ноября 2014 года выглядят следующим образом. БК Марафон: 3,25 – 3.30 – 2,45, у William Hill: 2,70 – 3,20 – 2,45.
 

share
print