Новости

На КАД в ДТП с фурой и Porsche пострадали двое

Пострадали оба водителя

На КАД в Красногвардейском районе фура Hyundai протаранила отбойники после столкновения с Porsche Cayenne. Авария произошла накануне около полуночи в районе 101-го километра внешнего кольца трассы, над железнодорожными путями станции Ржевка. Пострадавшие водители госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Грузовик вместе с обломками занял три полосы из четырех. Из-за того, что машин в поздний час было немного, пробка оказалась несущественная. Под местом ДТП как раз проходил состав с цистернами с топливом, однако возгорания и распространения огня не допустили прибывшие бригады МЧС. В связи с низкой температурой воздуха пролившееся на дорогу масло не смывали, а засыпали песком, сообщает подробности «Водитель Петербурга»

В другом ДТП 1 ноября последствия столкновения двух иномарок стали причиной смерти человека. В субботу утром, около семи часов на 105-м километре трассы «Нарва» столкнулись легковые автомобили KIA и Mitsubishi Pajero. В аварии один человек погиб и шесть получили травмы различной степени тяжести, в том числе ребенок, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Обстоятельства и подробности ДТП устанавливаются
 

share
print