Новости

23 ноября на сцене клуба Космонавт состоится концерт Смоки Мо

10 ЛЕТ АЛЬБОМУ "КАРА-ТЭ". БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА. ЖИВОЙ ЗВУК. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ.

23 ноября на сцене клуба Космонавт состоится большой концерт Смоки Мо, приуроченный 10-летию культового для русского рэпа альбома «КАРА-ТЭ».

Смоки Мо – известный рэпер с берегов Невы, участник лейбла Газгольдер, один из самых популярных и уважаемых русскоязычных хип-хоп исполнителей.

Смоки мо обладатель Гран-при легендарного фестиваля «Rap Music», участник в качестве члена жюри всех сезонов нашумевшего телепроекта «Битва за респект» на МУЗ ТВ и автор более чем десятка суперхитов, ставших настоящей классикой русского рэпа.

1 апреля 2012 года главный музыкальный телеканал страны «MTV» эксклюзивно транслирует большой концерт Смоки Мо в федеральном эфире.

Смоки Мо выступает в качестве музыкального гостя в самых рейтинговых программах

1-го канал: «Вечерний Ургант» и «Красная Звезда».

Весной 2014-го года Творческое Объединение «Газгольдер» выпускает в широкий прокат полнометражный художественный фильм «Газгольдер», одну из главных ролей в котором исполняет Смоки.

Также, Смоки Мо успел проявить себя и на театральном поприще. Моноспектакль Смоки Мо «Круги на полях», в постановке режиссера Юрия Муравицкого, с большим успехом прошел в Москве, Петербурге и Перми.

 И вот, уже этой осенью культовый рэпер выйдет на сцену, чтобы отыграть долгожданную программу вместе со специальными гостями. Будет интересно! Не пропустите.

Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
 

Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33

Сайт: www.cosmonavt.su ; http://vk.com/kosmonavtclub

share
print