Новости

Самое красочное и яркое шоу года наконец-то едет в Россию!

Индийское шоу «BOLLYWOOD EXPRESS» (БОЛЛИВУД ЭКСПРЕС)- это роскошь, экзотика, танец, юмор и незабываемая история настоящей любви.

«Болливуд Экспресс»  - блистательное путешествие индианки Варши, парижской журналистки, никогда прежде не бывавшей в Индии. Она отправляется в Мумбаи, чтобы написать статью о Болливуде и открыть для себя «величайшую историю любви, которую Вы когда-либо слышали».

Приехав в Болливуд, девушка сразу сталкивается с опасностью, однако, как это принято в настоящем индийском кино, на помощь приходит прекрасный незнакомец! Он обещает показать ей подлинную Индию.

Их путешествие начинается в романтическом поезде, в окошках которого мелькают экзотические пейзажи, традиционные праздники, восхитительные храмы и величественный Тадж Махал, построенный в честь любви. История любви, которую так искала прекрасная Варша, становится ее собственной...

Восточная сказка и реальность XXI века, традиции и современность большого города – все вместе делают это шоу ярким, динамичным и запоминающимся. Сильные чувства и глубокие эмоции передаются в хореографии, свете, музыке и песнях, к которым нельзя остаться равнодушным. В финале зрителей приведут в настоящую Мекку индийского кино – штат Раджастан, известный розовыми памятниками Джайпура, городом озёр, дворцами князей и золотыми крепостями.

Это Болливуд в своих лучших проявлениях, только еще ярче, еще лучше, еще ближе. Это - грандиозное путешествие первым классом в страну музыки, танца и улыбок. Это 30 артистов, приехавших из Мумбаи, более 500 незабываемых костюмов и аксессуаров. Это хип-хоп, юмор и традиционные танцы, собранные воедино на одной сцене талантливейшими хореографами и стилистами Индии и Европы.
Шоу уже стало популярным в Европе, особенно понравившись жителям Парижа. Вот, что пишет Marie France: «Если вы можете посетить только одно шоу - идите на "Болливуд Экспресс. Любовь а-ля Болливуд вам точно обеспечена!"

Уникальное шоу, собравшее на одной сцене кино- и телезвезд Болливуда, приедет в Россию уже этой осенью. Продолжительность шоу  - 2 часа с антрактом.

Не пропустите! Все чудеса Болливуда в одном шоу!

28 октября в БКЗ «Октябрьский»

share
print