Истории

ВЕНЕРОЛОГ. ПРИМОРСКИЙ РАЙОН.

Внезапное ухудшение самочувствия может быть следствием проявления в организме скрытой половой инфекции. И, к сожалению, далеко не всегда пробуждение болезни ограничивается легким недомоганием и дискомфортом.

Появиться неприятные симптомы могут спустя некоторое время, в течение которого заболевание развивалось скрыто, а человек даже не догадывался о том, что заражен. По истечении инкубационного периода заболевание переходит в острую форму с выраженной симптоматикой. Если на этой стадии развития инфекции не будут приняты необходимые меры, заболевание может перейти в хроническую форму. На этой стадии лечение будет более длительным и менее эффективным.

  • для пресс-релиза_венеролог_2
  • для пресс-релиза_венеролог_3
  • к пресс-релизу венеролог

Инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), изучает венерология. Соответственно, венеролог – это врач, занимающийся профилактикой, выявлением и лечением заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). К венерологу следует обращаться при наличии любых из перечисленных ниже симптомов:

§    Высыпания в области половых органов, туловища, ладоней, подошв

§    Случайная связь без презерватива

§    Выявление инфекции у партнера

§    Язвы, выросты, пузырьки, покраснения в области гениталий и ануса

§    Боли внизу живота и промежности

§    Выделения из мочеиспускательного канала (уретры)

§    Изменение характера выделений из влагалища (объем, цвет, консистенция)

§    Нарушения мочеиспускания

 

Помимо венеролога с половыми инфекциями могут работать урологи и гинекологи.

Периодические профилактические осмотры у специалиста и своевременно сданные анализы могут оградить Вас от неприятных и тяжелых последствий ЗППП.

 

ЛЕЧЕНИЕ ИППП. ПРИМОРСКИЙ РАЙОН.

 

В Медицинском центре имени Васильева Вы можете сдать комплекс анализов на ИППП и пройти лечение у врача. В настоящий момент у нас проходит акция:

 

Консультация андролога-уролога-венеролога

или

консультация гинеколога

900 руб.

+ анализы на ИПП

 

1. ИППП-ПЦР 6 инфекций: хламидиоз, гарднереллез, микоплазмоз, трихомониаз, уреаплазмоз - 450 рублей.

 

2.ИППП-ПЦР 9 инфекций: кандидоз, хламидиоз, цитомегаловирус, гарднереллез, герпес, микоплазмоз, уреаплазмоз - 630 рублей.

 

3.ИППП-ПЦР 10 инфекций: кандидоз, хламидиоз, цитомегаловирус, гарднереллез, герпес, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирус папилломы человека - 860 рублей.

 

*Подробности и сроки проведения акции узнавайте по телефону: (812) 342-90-35.

 

Наш центр находится в Приморском районе, в шаговой доступности от м. Комендантский пр. (50 метров). Мы работаем с пн по пт с 10.00 до 20.00 и в сб с 10.00 до 17.00. Все интересующие Вас вопросы можно задать по телефону: (812) 342-90-35. Или напишите нам на электронную почту: [email protected].

 

 

СКИДКИ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/mthvasiliev

 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

share
print