Новости

27–28 ноября в Петербурге в шестой раз состоится Digitale — самая посещаемая конференция по маркетингу в России

Экономика меняется, и чтобы маркетинг работал по-новому, профессионалы освежают знания на Digitale — самой посещаемой конференции по маркетингу в России.

27–28 ноября в Петербурге в шестой раз соберутся известные и новые эксперты по маркетингу, чтобы передать опыт самым амбициозным маркетологам, предпринимателям и руководителям.
 
Два дня, два параллельных потока выступлений. Технологии в условиях кризиса, беспроигрышные стратегии, клиентоориентированность — в основной программе. Практические инструменты, новые сервисы и анализ кейсов из практики спикеров — во втором потоке.
 
На второй день между гуру российского маркетинга Игорем Манном и молодым, но опытным экспертом Ильёй Балахниным начнутся дебаты. Разногласия созрели, и мы даём им шанс разобраться. Они будут спорить чей маркетинг круче, а участники решат чьи подходы эффективней и кто убедительней.
 
Конференция завершится Digitale Party, чтобы участники и спикеры подружились и пообщались в свободной обстановке, с музыкой, алкогольными напитками и закусками.
Каждые две недели стоимость билета растёт на 500 рублей и в день конференции достигнет 6 000 рублей.
 
Программа и регистрация — digitaleconf.ru/programm
share
print