Новости

Двое мужчин жестоко избили посетителя бара на проспекте Пятилеток

В Петербурге двое мужчин задержаны за избиение посетителя бара. Потерпевший госпитализирован, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Сотрудники вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти задержали нетрезвых молодых людей, подозреваемых в жестоком избиении посетителя бара на проспекте Пятилеток», – сообщили сегодня, 7 октября, в пресс-службе ведомства.

По данным правоохранительных органов, вчера ночью, 6 октября, около 02:54, сигнал «тревога» поступил из бара-ресторана, расположенного в доме по проспекту Пятилеток, 8, в Невском районе Петербурга. Уже через три минуты наряд группы задержания УВО Невского района, прибыв на объект, задержал двух 20-летних мужчин, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Выяснилось, что указанные граждане в ходе внезапно возникшего конфликта нанесли 31-летнему посетителю бара множественные удары в область головы и тела. Работники заведения, увидев драку, нажали кнопку сигнализации. При задержании нападавшие вели себя несдержанно, отметили в полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении дела.

share
print