Новости

Народный Театр Юного Зрителя Выборгского Дворца Культуры объявляет набор в студию театра!

Народный ТЮЗ - уникальное место со своими добрыми старыми традициями, существующими еще с 1945 года, когда театр впервые открыл свои двери юным дарованиям. По сей день из его стен выходят актеры и режиссеры, ребята, которые делают театр своей профессией на всю жизнь.

Но совсем не обязательно становиться профессиональным актером в будущем, достаточно прикоснуться к театру в детстве, чтобы научиться быть в жизни уверенным и уравновешенным человеком, научиться с легкостью находить общий язык с людьми и выход из сложных ситуаций.

Занятия по актерскому мастерству, включающие в себя и речевые тренинги и пластику тела, способствуют раскрытию и раскрепощению ребенка, помогают ему открыть для себя (а порой и для родителей) свои скрытые таланты, свои потенциальные возможности. Помогают сделать первый шаг в непростой и увлекательный мир под названием «Познай самого себя». По мере достижения успехов в освоении навыков  актерского мастерства студийцы будут переводиться в основную труппу театра, принимать участие в репертуарных спектаклях и новых постановках.

Приглашаются мальчики и девочки 10-16 лет.

Занятия в студии:

вторник, четверг с 17.00 до 19.00

по адресу: ст. метро «Площадь Ленина» ул. Комиссара Смирнова, 15, Выборгский дворец культуры, главный вход, 609 ауд.

Прослушивание по предварительной записи по тел.: 542-78-57, 314-94-01

Для прослушивания необходимо подготовить:

басню

стихотворение

песню (на рус. языке)

танец /пластическую композицию (принести свою фонограмму)

share
print