Партнерский материал

2014 European Black Box Culinary Challenge

Black Box Culinary Challenge – это соревнование, проходящее между отелями компании Marriott, требующее от сотрудников сервиса и кухни командной работы для демонстрации своих профессиональных навыков.

BlackBoxCulinaryChallenge– это соревнование, проходящее между отелями компании Marriott, требующее от сотрудников сервиса и кухни командной работы для демонстрации своих профессиональных навыков.

В конкурсе участвуют от 4 до 8 команд по 6 человек. Участвовать могут отели всех брэндов компании.

Каждая команда состоит из 3 поваров и 3 сотрудников ресторана.

  • DzwQw4zKbn8
  • H75A0336
  • vcepf21Xr1s
  • cR47pb4nAzk
  • H75A1066

Командам предоставляется “Черная коробка” с неизвестными заранее ингредиентами, включающими рыбу, мясо, овощи, фрукты, молочные продукты, преимущественно местного производства. Команде поваров за 5 часов нужно приготовить 3-курсовое меню на 12 человек, 2 порции каждого блюда жюри оценивает и фотографирует.

Команде официантов за 5 часов нужно сделать накрытие стола, объединенное общей темой с теми блюдами, которые готовят повара. Жюри оценивает оригинальность накрытия (креативное использование материалов), профессиональную презентацию (соответствие накрытия  международным стандартам этикета) и гигиеничность (чистоту бокалов, приборов, салфеток).

·         Кортъярд Москва Центр

·         Марриотт Тверская

·         Ренессанс Монарх Москва

·         Ритц-Карлтон Москва

·         Кортъярд Васильевский Санкт-Петербург

·         Ренессанс Балтик Санкт-Петербург

Наша тема:   

·         Уличная еда

 

В этом году наша команда стала абсолютным победителем в соревновании и поедет представлять Россию на Европейском раунде во Франкфурт.

share
print