Партнерский материал

День Техно-Свадеб в Санкт-Петербурге

21 сентября 2014 года объявляется днём Техно-Свадеб в северной столице! Все жители и гости города смогут почувствовать себя настоящими молодоженами, а также принять участие в увлекательных конкурсах и мастер-классах.

Техно-Свадьба – это праздник для всех желающих быть вместе! Влюблённые пары, ещё не связанные узами брака, смогут запечатлеть себя в выездной фотостудии со свадебной атрибутикой и аксессурами, а готовое изображение получить в форме памятного магнита на холодильник. Для пар, уже состоящих в законном браке, Техно-Свадьба будет прекрасным способом пережить ещё раз эти счастливые моменты своей жизни. Те гости, которые ещё не обзавелись второй половинкой, смогут встретить её прямо в «Техносиле», и кто знает, быть может, это и будет судьба?

Такой праздник в Санкт-Петербурге состоится в честь открытия 21 магазина объединённого ритейла – «Техносилы» и «Техношока». Главной площадкой всех торжеств выступит ТРК «Атмосфера»: с 13:00 до 21:00 там пройдут мастер-классы ведущих производителей техники и электроники, увлекательные конкурсы и викторины с розыгрышем ценных призов. В других открывшихся магазинах Санкт-Петербурга и Ленинградской области для гостей будут организованы фотосессии для техно-молодожёнов.

Трансляция о количестве молодых пар, сыгравших в этот день техно-свадьбу, будет проходить в режиме он-лайн на сцене, а также дублироваться в социальные сети. Вечер завершится праздничным концертом и световым шоу.

Два крупнейших российских ритейлера электроники и бытовой техники долго готовились к слиянию, и наконец, они будут вместе – с 21 сентября. Результат объединения не заставит себя долго ждать. «Свадьба» брендов усилит возможности компании и повысит её конкурентоспособность на рынке.

«Техносила» и «Техношок» ждут гостей по следующим адресам:

·         г. Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д.1 (ТРК «Атмосфера»);

·         г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.7;

·         г. Санкт-Петербург, Малый пр. В. О. д.88;

·         г. Санкт-Петербург, Большой пр. В. О. д.18;

·         г. Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д.17;

·         г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д.52;

·         г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.51;

·         г. Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д.24/1;

·         г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д.3а;

·         г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д.6;

·         г. Санкт-Петербург, ул. 1-ая Красноармейская, д.15;

·         г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.120;

·         г. Санкт-Петербург, Революции шоссе, д.41/39;

·         г. Колпино, б-р Трудящихся, д.4/5;

·         г. Колпино, ул. Тверская, д.36/9;

·         г. Колпино, ул. Октябрьская, д.8;

·         г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 2а;

·         г. Гатчина, пр. 25-Октября, д. 42е;

·         г. Тихвин, ул. Ново-Вязитская, д.1а;

·         г. Всеволжск, ул. Александровская, д.80;

·         г. Пушкин, ул. Полковая, д.1.

 

О компании

Техносила – один из лидирующих брендов России в сфере сетевой розничной торговли электроникой и предметами бытовой техники.История компании началась в 1993 г., когда в Москве был открыт первый магазин сети. Сегодня «Техносила» включает в себя 85 торговых точек в 57 городах страны.

Компания «Техносила» работает в семи федеральных округах РФ, порядка 80% торговых точек расположены за пределами Москвы и Московской области. Совокупная торговая площадь сети превышает 208 тыс. кв. м. Ассортимент сети насчитывает свыше 25 тыс. наименований, большая часть которых - продукция ведущих мировых брендов. В 2010 г. оборот «Техносилы» составил порядка $850 млн., а количество клиентов - более 35 млн. человек.

С 1999 года в «Техносиле» существует собственный сервис-центр компании, специалисты которого осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание, установку и настройку программного обеспечения. С 2005 года на официальном сайте компании www.tehnosila.ru работает интернет-магазин «Техносилы», который охватывает все города России, где представлены и розничные торговые точки.

«Техношок»  сегодня – это 39 магазинов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и  городах Северо-Запада.  Первый магазин «Техношок» открылся в 1995 году. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке розничной торговли электробытовой техникой в Северо-Западном регионе. Общая торговая площадь сети составляет 54,1 тыс. кв. м. «Техношок» является официальным дистрибьютором большинства  известных торговых марок техники. В ассортименте сети магазинов представлено более 15 000 наименований техники.

share
print