Новости

В ДТП с иномарками на проспекте Обуховской обороны пострадала 4-летняя девочка

На проспекте Обуховской обороны за два часа в двух авариях разбились 6 автомобилей

В Петербурге в аварии пострадала четырехлетняя девочка. Дорожное происшествие с участием несовершеннолетней произошло в четверг, 19 сентября, около трех часов дня у дома номер 137 по проспекту Обуховской обороны. На участке дороги по неустановленным причинам столкнулись легковые автомобили марок Infiniti и Chevrolet, за рулем которых находились водитель 1979 года рождения и водителем 1972 года рождения соответственно.

По предварительной информации регионального УГИБДД, в аварии пострадала 4-летняя девочка, которая находилась в автомобиле Chevrolet. Ребенок с травмами средней степени тяжести госпитализирован прибывшей бригадой медиков в Детскую городскую больницу №5. Информации о других пострадавших в ДТП не поступало.

Через два часа на этом же проспекте в Невском районе у дома номер 21 произошло массовое ДТП с участием четырех легковых автомобилей. По данным ГУ МЧС, столкнулись машины Ford, Opel, Skoda и Hyundai. Сведения о пострадавших не поступали. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались 2 единицы техники и 10 человек личного состава.
 

share
print